バス停 | 時刻 | 航路接続 |
大王 | 07時24分 | |
岡 | 07時25分 | |
畑 | 07時28分 | |
沖美市民センター前 | 07時29分 | |
松崎 | 07時30分 | |
是長 | 07時31分 | |
林山 | 07時32分 | |
林山上 | 07時37分 | |
堂道 | 07時40分 | |
鹿田公園前 | 07時41分 | |
砠 | 07時43分 | |
ニューブルービーチ前 | 07時45分 | |
わだて | 07時46分 | |
美能 | 07時48分 | |
沖美ふれあいセンター前 | 07時49分 | |
亀原 | 07時50分 | |
大間 | 07時51分 | |
豊作原住宅前 | 07時53分 | |
高祖 | 07時53分 | |
長尾医院 | 07時54分 | |
三高中学校前 | 07時54分 | |
三高 | 07時55分 | |
三高桟橋 | 07時55分 | 三高桟橋(08時15分)→宇品港(08時55分) |